BoJack Horseman

Ver BoJack Horseman online

★ 8.5 2014 6 Temporadas AnimaciónComediaDrama

¿Quieres ver BoJack Horseman? Bob Player lleva BoJack Horseman (2014) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata BoJack Horseman?

Conoce al caballo más querido de los 90… veinte años después. Vive en Los Ángeles donde humanos y animales antropomórficos coexisten, BoJack Horseman es la historia de un hombre (bueno, un caballo-hombre) que llegó muy rápido a la cima y ahora tiene que averiguar qué hacer.

Último episodio

T6 · Episodio 16 — Nice While It Lasted · 2020-01-31

A celebration brings people together.

Géneros
Animación, Comedia, Drama
Primera emisión
2014-08-22
Valoración
★ 8.5 / 10

Reparto principal

  • Will Arnett BoJack Horseman / Butterscotch Horseman (voice)
  • Aaron Paul Todd Chavez / AA Bird / Donkey Kid / Skippy (voice)
  • Alison Brie Diane Nguyen / Vincent Adultman / Kevin / Samantha The Food Critic / Olivia / Joelle Clark / Otter / Cow Waitress / Sarah Lynn's Assistant / Ship Co-Captain / Golden Snowflake Announcer / Nurse / Waitress / Cow Waitress / Announcer (voice)
  • Amy Sedaris Princess Carolyn / Sharona (voice)
  • Paul F. Tompkins Mr. Peanutbutter / Marv / Virgil Van Cleef / Prescott / Andrew Garfield / Sandro / Dog Valet / Underwater Man / Concerned Man / Janitor / Bartholomew Scagsworth / Sloth Lawyer / Blimp Co-Pilot / Abortion Doctor / George Tickle / Giant Chocolate Oscar Guy / Actor #2 / Bird / Willie Wesleyan (voice)

Cómo ver BoJack Horseman en Bob Player

Ver BoJack Horseman en Bob Player lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver BoJack Horseman hoy

Empieza tu prueba gratis de Bob Player y ve BoJack Horseman hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads