Tom Sawyer

Regarder Tom Sawyer en ligne

★ 7.9 1980 1 Saisons AnimationAction & AdventureDrame

Envie de voir Tom Sawyer ? Bob Player vous propose Tom Sawyer (1980) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

De quoi parle Tom Sawyer ?

Tom Sawyer, intrépide garçon vivant à St Petersburg, sur les rives du Mississippi, farceur, maladroit, paresseux, il est le cauchemar de sa tante Polly et de ses camarades de classe. Heureusement, il a un ami fidèle, Huckleberry Finn, un orphelin vivant seul dans les bois. Et puis il y a la belle Becky, une nouvelle venue dans le coin et dont il est tombé tout de suite amoureux.

Dernier épisode

S1 · Épisode 49 — All is well · 1980-12-28

The judge divides the gold between Tom and Huck. Mrs. Douglas is chosen as Huck's guardian, and he begins a new life under strict discipline. A new school year begins, and Huck attends with Tom. On day one, the two are in trouble with the new teacher.

Genres
Animation, Action & Adventure, Drame
Première diffusion
1980-01-06
Note
★ 7.9 / 10

Têtes d’affiche

  • Masako Nozawa Tom Sawyer (voice)
  • Kazuyo Aoki Huckleberry Finn (voice)
  • Keiko Han Becky Thatcher (voice)
  • Ichiro Nagai Prof. Dobbins (voice)
  • Ikuo Nishikawa Jim Hollis (voice)
  • Sumiko Shirakawa Sid Sawyer (voice)

Comment regarder Tom Sawyer sur Bob Player

Regarder Tom Sawyer sur Bob Player prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Commencez à regarder Tom Sawyer aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit Bob Player et regardez Tom Sawyer aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads