Cine Holliúdy

Cine Holliúdy 온라인으로 보기

★ 6.4 2013 91 분 코미디

Cine Holliúdy를 보고 싶으신가요? Bob Player는 Cine Holliúdy (2013)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Cine Holliúdy의 줄거리

During the seventies, the massive arrival of television in the Brazilian countryside puts in jeopardy the business of running small movie theaters. Francisgleydisson is the owner of Cine Holliudy, and he must be extremely creative to keep his passion for cinema alive.

장르
코미디
개봉
2013-08-09
감독
Halder Gomes
평점
★ 6.4 / 10

주요 출연진

  • Edmilson Filho Francisgleydisson
  • Miriam Freeland Maria das Graças
  • Joel Gomes Francisgleydisson Filho
  • Roberto Bomtempo Prefeito Olegário Elpídio
  • Angeles Woo Entrevistadora
  • Fiorella Mattheis Loura dos Sonhos

Bob Player에서 Cine Holliúdy 보는 방법

Bob Player에서 Cine Holliúdy를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Cine Holliúdy 시청 시작

Bob Player 무료 체험을 시작하고 오늘 Cine Holliúdy를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads