Oflu Hodja in Thrace

Oflu Hodja in Thrace 온라인으로 보기

★ 6.0 2018 86 분 코미디

Oflu Hodja in Thrace를 보고 싶으신가요? Bob Player는 Oflu Hodja in Thrace (2018)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Oflu Hodja in Thrace의 줄거리

Oflu hodja is chairman of the Doganspor football club and he wants a new transfer for the club. He founds a player named Hayati and he goes to Luleburgaz for the transfer. At the same time Haspi has came out of jail and they look alike.

장르
코미디
개봉
2018-04-13
감독
Adem Kılıç
평점
★ 6.0 / 10

주요 출연진

  • Çetin Altay
  • Gökhan Yıkılkan
  • Bilal Çatalçekiç
  • Bahtiyar Engin
  • Gülhan Tekin
  • Timur Ölkebaş

Bob Player에서 Oflu Hodja in Thrace 보는 방법

Bob Player에서 Oflu Hodja in Thrace를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Oflu Hodja in Thrace 시청 시작

Bob Player 무료 체험을 시작하고 오늘 Oflu Hodja in Thrace를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads