Jamie's Dyslexia Revolution

在线观看Jamie's Dyslexia Revolution

2025 47 分钟 纪录

想看Jamie's Dyslexia Revolution吗?Bob Player让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Jamie's Dyslexia Revolution (2025)。以下是观看所需的一切。

观看预告片

Jamie's Dyslexia Revolution讲了什么?

Jamie's Dyslexia Revolution follows Jamie Oliver's campaign to improve the education system for the tens of thousands of children with dyslexia.

类型
纪录
上映
2025-06-09
导演
Jane Mingay

主要演员

  • Jamie Oliver Self
  • Holly Willoughby Self
  • Juliet Campbell MP Self

如何在Bob Player观看Jamie's Dyslexia Revolution

在Bob Player观看Jamie's Dyslexia Revolution只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

立即开始观看Jamie's Dyslexia Revolution

开始您的Bob Player免费试用,立即观看Jamie's Dyslexia Revolution,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads